HARMONISATEURS

Voici la liste des harmonisateurs et harmonisatrices avec lesquels vous pouvez communiquer pour commander des arrangements spécifiques à votre groupe ou encore des arrangements déjà disponibles mais non édités.

Harmonisateurs

Michel Aubert
jeaaub1@hotmail.com

 

Jean-François Aubin
maubert56@hotmail.ca

 

Luce Bélanger
lucebelanger@gmail.com

 

Johanne Bolduc
jo.bolduc@cgocable.ca

 

Annie Bouchard
evechoubard@live.ca

 

Julie Boudreau
julieboudreau@outlook.com

Andrée Breault
breaultmalo@yahoo.ca

Marc-André Caron
caron_ma@videotron.ca

Julie Desbiens
judesbiens40@gmail.com

Stéphane Dufour
stephaneduf@yahoo.ca

Nicolas Dussault
nicopiano@hotmail.com

 

Suzanne Elliott
Suzanne.elliott@cgocable.ca

Josée Fortin
jofor@cgocable.ca

Serge Gascon
sergegascon@videotron.ca

Émilie Janvier
janvieremilie@gmail.com

Nadia Labbé
nadia.labbe@videotron.ca

Jacques Lachapelle
jacques@jacqueslachapelle.com

André Lacombe
a_lacombe@videotron.ca

Louis Laprise
louislaprise@hotmail.com

François Monette
fmonette@videotron.ca

Gaétan Roberge
groberge@sec.cableamos.com

Bruno Roussel
bruno_roussel@hotmail.com

Christian Roy
privilege@videotron.ca

Dominique Valiquette
valiquettedominique@gmail.com